Относится ли требование к участникам закупки, предусмотренное пунктом 7.1 части 1 статьи 31 Закона № 44-ФЗ к индивидуальным предпринимателям?

25 мая 2017, 10:56

Нет, не относится. В пункте 7.1 части 1 статьи 31 Закона № 44-ФЗ указано, что оно применяется только к участнику закупки - юридическому лицу. К участникам закупки – индивидуальным предпринимателям и физическим лицам – данное требование неприменимо.

Наверх