Очень много распространяется рекламных газет с многотысячными тиражами. Если указывается ложный тираж, будет ли это действиями по недобросовестной конкуренции?

30 марта 2018, 16:11

Указание в выходных данных СМИ ложных данных о фактических тиражах, квалифицируется по статье 14.2 Федерального закона "О защите конкуренции" как действия по недобросовестной конкуренции, а именно введение в заблуждение относительно количества товара.

Наверх