В заявке на участие в запросе котировок участник указал характеристики товара, не соответствующие характеристикам, установленным в извещении о проведении запроса котировок. Но в принципе они Заказчика устраивают.  Отклонить или допустить такую заявку?

02 октября 2018, 00:00

В соответствии с частью 7 статьи 78 Федерального закона № 44-ФЗ котировочная комиссия не рассматривает и отклоняет заявки на участие в запросе котировок, если они не соответствуют требованиям, установленным в извещении о проведении запроса котировок.

Заявка на участие в запросе котировок, в которой указаны характеристики товара, не соответствующие характеристикам, установленным в извещении о проведении запроса котировок, подлежит отклонению в процессе рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок.

Наверх